четверг, 29 марта 2012 г.

Визиточки)

Свеженькие) Только что с конвейера))) Налетай, разбирай)))

Ну а если серьезно...подошла мама и говорит: "Напиши мне свой адрес блога. Девочки на работе спрашивали". Ну я же не могу просто взять и на каком-то листочке написать! Вот и пришлось быстренько что-нить сообразить)

Все просто: на обычной бумажечке распечатала, в открытку из акварелки вклеила и штампиком оформила. По-моему мило получилось)

среда, 28 марта 2012 г.

Альбом о поездке в Грузию

Этот альбомчик посвящен поездке в Грузию, летом 2010 года. Грузия-это моя вторая родина, мой папа оттуда. Честно сказать, я там не была 20 лет и когда ехала, то было очень волнительно, потому что никого не помнила( Но была приятно удивлена) Встретили меня очень радужно, время я там провела очень весело, что по фоткам видно) Конечно хотелось сделать альбомчик об этой поездке, чтобы такие фотки за зря на диске не пылились) И тут как раз мне попался еще один замечательный МК от Татьяны/berta под названием Конструктивный альбом) Суть в том, что альбом состоит, в принципе, из 8 страниц и двойного конверта для дисков. НО! В ее МК рассматривается аж 16 вариантов страниц)) Т.е. таких альбомов можно наделать, как минимум, три...а вообще кучу))) И получается он очень интересный) Мой молодой человек, сегодня посмотрев альбомчик сказал: "Тебе простой альбом уже не интересно сделать? Обязательно надо с выкрутасами?)"

Делала, опять-таки, два дня) Но если бы не дела, то и за день) И опять-таки с фотками еще пару дней колупалась)

Давайте смотреть)))

Альбом "Красивая пара"

Этот альбом я делала по готовому МК от Татьяны Берсеневой/berta. Альбом, что и говорить, потрясающий. Уже несколько раз мама брала его к себе на работу-там все в восторге) Несмотря на то, что с виду сложный, просто жуть, делается очень быстро и легко) Я его сделала за два вечера, и то если бы другими делами не занималась, то и за один смастерила бы. Сам процесс очень интересный, куча различных секретиком и т.д. Доставляет массу удовольствия. МК был полностью готовый, т.е.материалы тоже входили, купила его на выставке "Формула рукоделия". Не смотря на это все же добавила немного и от себя) Сложнее всего конечно фотографии подобрать, я честно сказать лучше бы еще 10 таких альбомов сделала, только чтобы фотками не заниматься)

Ну хватит слов) Смотрим!

вторник, 20 марта 2012 г.

Альбом для штампов

Набралась у меня куча штампов...почитала как девочки их хранят и тоже решила сделать себе альбомчик. Купила папки на молнии формата В6 и вперед))


воскресенье, 11 марта 2012 г.

среда, 7 марта 2012 г.

Открытка на 8 марта для моей коллеги Ирины Викторовны)

Открытка будет подарена еще одной моей коллеге-Ирине Викторовне) Тоже очень люблю и уважаю) Надеюсь придется по душе)



Открытка на 8 марта для моей коллеги Людмилы Филипповны)

Открытка для моей коллеги Людмилы Филипповны, которую я очень люблю и уважаю. Надеюсь ей очень понравится-я старалась)


Открытка на 8 марта для мамы моего Милого)

Открытка для мамы моего милого. Зовут Еленой Ивановной.


Открытка на 8 марта для сестры моего Милого)))

Открытка сделана для сестры моего милого. Зовут Юлей. 



Открытка для мамы на 8 марта)))

Вот и до своих, наконец-то, руки дошли)) Прямо накануне праздника, еле успела, уф! За день, аж 5 открыток смастерила)) Только они чего-то совсем не хотят фотографироваться(((

Ну ладно...Итак для мамусечки!


вторник, 6 марта 2012 г.

Открытка для папы на ДР)

Так получилось, что мой папа родился 7.03)) Прямо на кануне Женского дня)) Сделал маме подарочек)) Состряпала открыточку для него...вообще не знаю, можно ли сказать, что она в стиле стимпанк или нет? Это моя первая работа в этом стиле...


Коробочка для комодика "Девчачьи нежности"

Вот такая вот коробочка придумалась, что-то на подобие коробочки "Мэджик бокс". По швам не склеена, держится только крышечкой, естественно, когда крышку снимаем, коробочка вся раскрывается, как цветок))


понедельник, 5 марта 2012 г.

И снова комодик)) "Девчачьи нежности"

Маминой коллеге очень понравился мой голубой комодик...и она попросила сделать для ее внучки такой же) Только внучка фанатеет Дэймоном из сериала "Дневники вампира" и просили сделать что-нибудь в этом духе...Ну вот как-то так)))


И снова открытка) И снова к 8 марта)

Третья открытка для маминых коллег))


Еще одна открытка к 8 марта...

Вторая открытка для маминых коллег:


Открытка на 8 марта...

Начинаю готовиться к 8 марта!

Сделала несколько открыток маминым коллегам, всего 3 вида, но в двойном количестве))

Вот первая: